СК просит арестовать шесть подозреваемых в убийстве борца в Москве

10.06.2019 13:24 17

МОСКВА, 10 июня Следствие просит арестовать шестерых подозреваемых в убийстве художника спорта по греко-римской борьбе на юге Москвы, сообщает отдел связи с общественность ГСУСК России по столице.
Ранее возилось, что в ночь с 7 на 8 июня рядом с прудом в парке на Южнобутовской улице было обнаружено свое тело мужчины 1985 года рождения с признаками насильственной смерти. По информации источника в правоохранительных органах, мужчина вступился за группу молодых людей, в эффекте его сильно избили. Следователи возбудили уголовное дело об убиванье. По данным источника, убит мастер спорта по греко-римской борьбе Сергей Чуев.
По подозрению в совершении преступления задержано шестеро мужчин в возрасте от 23 до 29 лет, будет доставленная правовая оценка всем действиям придержанных и установлена роль каждого из них в совершении преступления, отмечается в релизе СК. Также отмечается, что в тот день компания мужчин впоследствии избила девушку потерпевшего и других людей, отдыхающих в автопарке. Сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении фигурантов меры пресечения в виде заключения под стражу, - говаривается в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрыш 157 млн. рублей в "Гослото" ко дню рождения Профессиональные услуги профилактики и ремонта гаджетов Сварочные инверторы проверенного качества на mg.biz.ua Мебельная компания «Нестандартные решения» в Омске Виртуальное игровое пространство нового поколения Спин Сити

Последние новости