Чемпион ОИ по боксу Тищенко завоевал первый титул на профессиональном ринге

16.06.2019 16:13 12

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня —, -мл. Олимпийский чемпион 2016 года крупный боксер Евгений Тищенко выиграл пятый бой на профессиональном ринге, победив Абрахама Табула из Ганы.
Десятираундовый бой за титул WBO Intercontinental в первом тяжелом весе, прошедший в Екатеринбурге в рамках второго Международного боксерского форума, завершился победой Тищенко техническим нокаутом в первом раунде.
Для российского боксера эта победа стала пятой в пяти боях, кроме такого, он завоевал свой первый титул на профессиональном ринге. Табул потерпел второе поражение, в активе боксера из Ганы 16 побед и ничья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные онлайн казино и их бонусные программы Виниловые итальянские обои для вашего интерьера Юридическая помощь в оформлении недвижимости Наиболее популярные техники самбо Огромный ассортимент разнообразных игр

Последние новости