Гол Месси помог аргентинцам сыграть вничью с Парагваем на Кубке Америки

20.06.2019 9:03 16

МОСКВА, 20 июня Сборные Аргентины и Парагвая по футболу сыграли вничью в матче второго тура комплексного этапа Кубка Америки, тот или другой проходит в Бразилии.
Встреча группы В завершилась со счетом 1:1. У парагвайцев гол загнал Ричард Санчес (37-я минута), в составе монтажной Аргентины гол с пенальти на счету Лионеля Месси (57). Сборная Парагвая также имела шанс забить с 11-метрового на 62-й минуте, но Дерлис Гонсалес не реализовал удар.
В другом матче квартета В монтажная Колумбии обыграла команду Катара (1:0) и точно обещала себе участие в плей-офф турнира.
После двух туров у колумбийцев 6 очков, у парагвайцев – 2, у катарцев и аргентинцев – по 1 баллу.