Услуги семейного адвоката

03.07.2019 15:23 12

Услуги  семейного адвоката

Все счастливые семейства похожи друг на друга, а каждое несчастное - несчастливо по-своему. Эти слова классика, сказанные более 100 лет назад, не потеряли своей актуальности и в настоящее время. Решать споры, возникающие в разных семьях - это уникальный процесс, каждый из которых имеет свои специфические особенности, урегулировать которые поможет семейный адвокат. Если учесть, что конфликты, возникающие в семейных кругах могут быть основаны на разногласиях, касающихся разных вопросов, включая вопросы воспитания и проживания детей, раздела имущества, то, обратившись к грамотному специалисту, вы сможете решить все проблемы до судебного разбирательства.

На интернет портале Сила Закона вы можете ознакомиться с перечнем услуг, которые оказываются физическим и юридическим лицам. Причём, каждый может получить профессиональную консультацию юриста по семейным делам бесплатно. Как показывает практика, чаще всего к таким специалистам обращаются люди, чтобы решить вопросы: расторжения брака и взыскания алиментов, для раздела совместно нажитого имущества и определении места проживания ребенка. В юридической конторе, о которой идет речь, вы найдете профессионалов высокого уровня, за плечами которых обширная практика и накопленный опыт, Они умеют находить выход из не только из стандартных, но и сложных ситуаций.

Этому способствует доскональное знание законов и умение находить компромиссы в любых ситуациях. Консультация юриста будет оказана бесплатно, если вы будете заключать договор. На официальном сайте вы можете познакомиться с перечнем услуг, которые могут быть оказаны в этой юридической конторе и их стоимостью. Например, стоимость услуги лишение родительских прав составляет 30 000 рублей, взыскание алиментов – 15 000 рублей, а расторжение брака без спора о детях и об имуществе - 10000 рублей.

Подписав договор, каждый клиент может рассчитывать на получение таких услуг: консультации, экспертиза документов и оценка судебной перспективы, выработка правовой позиции, подготовка процессуальных документов и участие во всех назначенных судебных заседаниях семейного адвоката, к которому вы обратились за помощью. Заключая договор, вы должны внести предоплату в размере 50%, остальная сумма оплачивается через месяц, возможна даже рассрочка платежа. Заказать услугу семейный адвокат можно на сайте, указав свои контактные данные и отправив заявку или позвонив по номеру телефона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Стеклянные перегородки для душа – практичность и стиль Лучшие варианты игр и развлечений в интернете OLED телевизор lg oled77cxrla Выбираем музыкальный центр

Последние новости