Дизайнерские светильники от Домосвет

06.07.2019 14:49 23

Дизайнерские светильники от Домосвет

Дизайнерские осветительные приборы стали олицетворением стиля и интересных решений, которые под чутким руководством художника превращаются из эскиза в новый изысканный дизайн-проект. Простор фантазии дизайнера – это необычные светильники от Домосвет. Производство позволило мастерам экспериментировать с фактурой материалов, плавными линиями, добавляя интересные детали. В осветительных приборах значение придается не только внешнему виду каркаса, но и тому освещению, который он дает. Характерные показатели зачастую зависят от определенной формы прибора, а также от выбора соответствующей лампочки.

Комфортная домашняя атмосфера создается с применением люстр и подвесов, которые способны создать направленный свет различного спектра, при этом идеально дополняют современные интерьерные решения, независимо от использованного направления: классика, барокко, лофт, кантри и иных стилей. К примеру, люстры Лофт подвесного типа обычно складывают с одной или несколькими лампами, а в качестве дополнения применяются различные элементы декора. Все эти особенности позволяют даже самому требовательному клиенту сделать выбор, в соответствии со своими желаниями и предпочтениями.

Интернет-магазин освещения Domosvet.ua с удовольствием поможет реализовать любую задумку, основываясь на вкусе и бюджетных возможностях. Выбрать можно, как оригинальный дизайнерский светильник американского или европейского производства, так и довольно качественные польские и китайские товары «масс-маркета». Огромный ассортимент от известных мировых производителей заслуживает внимания и доверия. В любое помещение можно внести свет – в небольшую квартиру, огромный коттедж, для дизайнерского или созданного в классическом стиле офиса, в великолепный ресторан и шикарный бар.

Domosvet является зарегистрированной торговой маркой. Компания работает больше восьми лет, сотрудничая с популярными фабриками со всего мира. На сайте представлено больше ста тысяч товарных позиций. Команда состоит из настоящих профессионалов своего дела, специалистов светотехнического рынка, которые прекрасно разбираются в товаре и при необходимости проконсультируют по любому интересующему покупателя вопросу, подберут аналог. Заказы отправляются оперативно транспортными компаниями Украины. Возможен подбор светильников по индивидуальному запросу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Завершился групповой этап кубка Америки, впереди плей-офф Услуга проката детских колясок Срочная сдача ПЦР-теста: где можно сделать в Киеве Рейтинг выгодных карт с кэшбэком на АЗС Пару слов о встраиваемых раковинах от европейского бренда Jacob Delafon

Последние новости