Протестируй игровой автомат «Gnome Wood» и сорви джекпот

27.02.2020 16:43 13

Протестируй игровой автомат «Gnome Wood» и сорви джекпот

Рейтинг клуба:

2415 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Среди игровых слотов на https://eldorado-sloty.info есть категория таких, которые основаны на верованиях разных народов или на современной фентези, которая является одной из самых привлекательных форм литературы в современном мире. Тут используются изображения множества уникальных персонажей, а посвящен сам слот маленьким лесным жителям – эльфам, которые варят зелья, используют магию Стихий и ездят на полевых мышах, как на конях. Да они и сами, судя по рисункам, не слишком-то от этих мышей отличаются. В игре задействованы пятерка барабанов, каждый из которых несет на себе по тройке рисунков. Ставки определяются в игре на двадцати пяти специальных последовательностях, количество которых игроки могут определять самостоятельно.

В игре используются символы, обозначающие стихии. Вообще все рисунки сделаны так, будто они вырезаны и затем прорисованы красками на каменных круглых пластинках, которые используют гномики в своей магии. Это очень красиво и даже чуть отвлекает от игры шедевральным видом этих изображений. Таким образом изображены абстрактные символы четырех Стихий – Это Огонь, Земля, а также Вода и традиционный Ветер.

Также в игре широко присутствуют самые заманчивые игровые изображения – более дорогие, чем указанные ниже – большая, старая и потрепанная магическая книга, посох волшебника со спиральным символом на набалдашнике, большой странного вида котел, в котором готовятся зелья, фиал – сосуд из толстого стекла с плотной крышкой, в котором находится какой-то магический эликсир, а также мышонок – тот самый, что работает «конем», и сам веселый лесной гномик, очень на этого мышонка мордочкой похожий.

«Дикий» символ в игре представлен голубоватым камнем со странным спиральным изображением. Он может заменить в призовой последовательности любой другой символ, кроме только скаттера. Он также случается и в варианте, когда он, кроме прочего, увеличивает в два раза выигрыш от той комбинации, в состав которой входит. Такой его вариант не может появляться на самом первом игровом барабане. Когда эти рисунки выпадают в бонусной игре, они с каждым бесплатным ре-спином начинают смещаться в сторону крайнего левого барабана, пока не покинут игровое поле. Скаттером служит здесь изображение большого круглого золотого символа, который похож на майянский календарь. Три таких рисунка создают игроку десяток бесплатных игровых вращений.

Рейтинг клуба: Протестируй игровой автомат «Gnome Wood» и сорви джекпот

2951 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Мансардные окна от официального дилера Анализ на наличие у кошки или собаки антител к вирусу Бешенства Виды канализации для частного дома Преимущества регистрации для игры в слоты казино Вулкан Защита прав интеллектуальной собственности

Последние новости