Зимний детский отдых

15.12.2004 13:04 6

Самым ярким новогодним событием для омской детворы уже на протяжении нескольких лет становится Губернаторская елка. Нынешнее торжество будет выдержано в лучших традициях, обещают организаторы.

Для маленьких омичей коллектив Музыкального театра готовит премьерный спектакль. Также юных зрителей ждут конкурсы и подарки. Без внимания не останутся и те, кто на елку не приедет: сотни сладких наборов будут переданы в детские дома. Но кроме старых традиций, в этом году появятся новые: 2500 детей проведут рождественские каникулы в оздоровительных лагерях области. Бесплатные путевки будут предоставлены ребятам из детских домов, многодетных и малообеспеченных семей.

Александр Варакин, заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области: «Впервые в этом году проводится зимнее детское оздоровление. Мы планируем оздоровить около 2500 детей. Уже сейчас коллективы лагерей готовят для ребят праздничную встречу Нового года с фейерверками, подарками, конкурсами».

Следующая новость
Предыдущая новость

Снижать или не снижать, вот в чём вопрос? Высоконадежные балконы с выносом Организация новогоднего корпоратива «под ключ» Строительство бассейнов под ключ в Киеве Что дает ребенку частный детский сад?

Последние новости