Омскую модель пригласили на чемпионат в Голливуде

05.08.2005 8:36 0

Тринадцатилетняя омичка Ксения Тимохина отправляется в Голливуд, где примет участие во Всемирном чемпионате исполнительских видов искусства. Все началось полтора года назад, - вспоминает мама Ксюши Екатерина Завацкая. - Я увидела объявление: «Приглашаем девочек от шести до двенадцати лет на конкурс красоты и талантов «Маленькая красавица Омска».

Тогда Ксюша стала победительницей. После этого омичку заметили сначала на Всероссийском этапе конкурса «Маленькая красавица» в Москве, а в Юрмале девочка получила Гран-при в номинации «Танец».

В Голливуде Ксюша несколько раз появится на сцене. Предусмотрены парад наций, где каждый участник продефилирует в национальном костюме, и торжественный выход в вечерних туалетах. Сарафан а-ля рюс девочке дали в Русском народном хоре, а розовое платье на корсаже мама купила в Турции. Еще один наряд, который возьмет с собой в Голливуд омичка, - платье фламенко. В нем Ксюша - настоящая маленькая Кармен, благо внешность как раз подходящая - черная коса и жгучие темные глаза. А еще девочка будет танцевать под голос Фрэнка Синатры - в сшитом на заказ мужском костюме. На девочке он сидит чудо как! Когда зазвучит последний аккорд хита 70-х New-York, New-York, Ксюша скинет шляпу, и по плечам заструятся длинные локоны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нюансы учета топливных карт при исчислении налога на прибыль Качественный саморегулирующийся греющий кабель по выгодной цене Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения Вкуснейшие морепродукты и деликатесы Бытовки строительные

Последние новости