Трехдневный семинар «Внешнеэкономическая деятельность и таможенное регулирование»

19.10.2005 7:57 0

С 18 по 20 октября Министерство экономики Омской области и Омская ТПП проводят трехдневный семинар «Внешнеэкономическая деятельность и таможенное регулирование». Свое участие в семинаре подтвердили более 30 омских предприятий.

Предварительный мониторинг накануне семинара позволил наиболее эффективно определить спектр актуальных вопросов, возникающих у предпринимателей в ходе внешнеэкономической деятельности. Были учтены пожелания бизнесменов – участников международных торгово-экономических миссий. В работе семинара примут участие и ответят на вопросы предпринимателей представители регионального Министерства экономики, Омской ТПП, Управления Министерства налогов и сборов РФ по Омской области, Государственного ветеринарного надзора, Государственной инспекции по карантину растений, Омской таможни, контрольно-пропускного пункта «Омск», Центробанка РФ и Банка Москвы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Производитель качественных клейких лент Сделать свой дом экологически безопасным легко: с помощью долговечных пробковых покрытий BFM Cork Легализация онлайн-покера в Мичигане Телефонный справочник Санкт-Петербурга Полноценный сухой корм для собак Royal Сanin в «Зверюшкиной кормушке»

Последние новости