Визит президента Чешского клуба предпринимателей

В пятницу в Омске с деловым визитом находился Президент Чешского клуба предпринимателей при Посольстве Чешской Республики в Москве, заместитель Главы представительства АО АЛТА в России господин Иржи Застера. Цель визита в Омск зарубежного гостя – развитие чешско-омских торгово-экономических отношений, поиск деловых партнеров, сотрудничество в сфере модернизации и поставок технологического оборудования, комплексного решения производственных задач: от основных рекомендаций по производству до разработки и реализации проектов с возможностью использования предлагаемых финансовых продуктов.

В пятницу в Омской торгово-промышленной палате состоялись бизнес-переговоры омских предпринимателей и господина Иржи Застера. Среди участников с омской стороны были представители: ОАО Омского завода «Автоматика», ОАО «Омскгидропривод», ФГУП ОПЗ им. Н.Г. Козицкого, ОАО «Омскэнергоремонт», ООО НТК «Криогенная техника», Омский институт РГТЭУ, ОАО «ОмскБанк», ООО КБ «Юниаструм Банк». Иржи Застера оценил состоявшиеся встречи как результативные и предложил выступить в качестве координатора по установлению партнерских отношений между предпринимателями Омской области и Чехии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино онлайн на реальные деньги В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний Бухгалтерский учет по заказу Где купить качественную детскую одежду Полет в Каир из украинских городов

Последние новости