Принято новое постановление Правительства Омской области

31.10.2005 9:21 0

Принято постановление Правительства Омской области о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя государственного предприятия и учреждения. Порядок разработан региональным Министерством имущественных отношений в целях урегулирования вопросов кадрового подбора руководителей.

Постановлением определена процедура проведения конкурса, условия участия в нем и порядок определения победителя. Конкурс осуществляется в два этапа – проведение тестовых испытаний в письменной форме или индивидуального собеседования и рассмотрение предложений участников конкурса по программе деятельности организации. Принятие решения о проведении конкурса, утверждение его формы, определение квалификационных требований будет находиться в компетенции отраслевого министерства или ведомства, осуществляющего функции учредителя организации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в игровом мире: как выиграть джекпот? Автоматизация процессов производства Какой минитрактор выбрать? Компактные и прочные подгузники от интернет-магазина nanbaby.ru Где оформить карту рассрочки

Последние новости