В Омской области состоялось торжественное открытие Губернаторской новогодней ёлки

29.12.2009 1:00 0

В СКК им. В. Блинова состоялось торжественное открытие Губернаторской новогодней ёлки. Юных жителей Омской области, собравшихся сегодня в спортивно-концертном комплексе, с наступающим Новым годом поздравил Губернатор Омской области Леонид ПОЛЕЖАЕВ, пожелавший детям самых светлых и добрых впечатлений и исполнения всех желаний.

На главной ёлке региона прошли первые праздничные театрализованные представления. До 7 января включительно участниками новогодних торжеств на прославленной достижениями омских спортсменов арене и на сцене театра куклы, актёра и маски «Арлекин» станут более 10 тысяч детей со всего региона. Для них состоится 14 представлений Губернаторской новогодней ёлки. Для многих детей этот день надолго останется ярким воспоминанием об увлекательном путешествии из родного села в город и о встрече с новогодней сказкой. Еще 30 тысяч ребят, которые не смогут попасть на эти представления, получат сладкие подарки от имени Губернатора Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные трассопоисковые системы и их применение Компания, дающая возможность побеспокоиться о будущем своих детей Удобное получение займа, не выходя из дома Доступность и преимущества мобильного шиномонтажа Тайны ночного сна и сновидений

Последние новости