Омичам расскажут о сроках бесплатной приватизации жилья и изменениях земельного законодательства

Сегодня, 18 января продолжит работу еженедельная прямая линия Министерства имущественных отношений Омской области. Темой очередного разговора станут изменения земельного и жилищного законодательства.

В течение дня с 10.00 до 17.00 по телефону 23-32-90 омичи смогут задать вопросы, связанные со сроками действия бесплатной приватизации государственного и муниципального жилищного фонда, о составе «приватизационного» пакета документов, сроках заключения договора безвозмездной передачи жилья в собственность граждан и регистрации его в Управлении Федеральной регистрационной службы по Омской области. Дополнительно специалисты Министерства расскажут об изменениях Земельного Кодекса Российской Федерации, увеличивающих срок льготного порядка приобретения земельных участков гражданами под их домовладениями, а также коммерческими организациями и предпринимателями, которые ранее стали собственниками государственных и муниципальных зданий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Россия и его невероятные возможности Женские платья в розницу С какой целью проводят инженерно-геологические изыскания в Санкт-Петербурге Как безболезненно перейти на другой хостинг Зеркало Максбетслотс инструкция по применению

Последние новости