Бизнесмены с востока Омской области решили объединиться

Представители восьми районов области подписали ряд соглашений о совместной деятельности по развитию субъектов малого и среднего бизнеса.

Это произошло во время семинара-совещания в Калачинске. На встречу с сельским бизнесом приехали представители Минэкономики, регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, службы занятости и недавно созданной Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства.

На встрече обсуждались, прежде всего, проблемы расширения местного бизнеса, его привлекательности и социальной эффективности. Деловой разговор оказался весьма конструктивным: были подписаны соглашения о совместной деятельности предпринимателей восточной экономической зоны региона в сфере развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В 2010 году региональные власти планируют довести долю занятых в малом бизнесе до 22% от общей численности занятых в экономике. Созданная недавно Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства будет поддерживать предпринимателей в управлении бизнесом.

Источник: РИА Омск-Информ

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверь свою удачу и интуицию Современное лечение эрозии шейки матки Где купить испанскую плитку Monopole недорого Отмечаем десять лет ребенку Что такое оценка недвижимости?

Последние новости