Компания ЭГГЕР примет участие в выставке SICAM-2010

23.02.2011 15:23 1

Впервые компания ЭГГЕР принимает участие в выставке SICAM, где представит свои новинки в области цифровых технологий, декоров и других видов продукции. Особой "изюминкой", предлагаемой посетителям выставки, является получившая премию IF Award Виртуальная Дизайн-студия (VDS). Об этом сообщили ИА «INFOLine».

На выставке SICAM, которая состоится в Порденоне в период с 20 по 23 октября 2010 г., экспозиция компании ЭГГЕР будет развёрнута в выставочном зале 7 на стенде C11. На площади в 90 квадратных метров ЭГГЕР продемонстрирует большое количество новых видов продукции. Среди новинок будет представлено более 40 новых декоров и структур для мебельной промышленности, которые в будущем войдут в коллекцию Industry Collection 2010/2011. В ассортимент этой коллекции, продукция которой предлагается в разных странах и материалы которой впервые представлены клиентам в рамках выставки, входят более 350 декоров и 18 структур.

Наряду с ознакомлением с новинками декоров у посетителей выставки появляется возможность с помощью Виртуальной Дизайн-студии, получившей премию IF Award Международного форума дизайна, представить декоры в реальной обстановке.Объёмное изображение декоров приобретает всё большее значение, и поэтому нас особенно радует то, что новыми цифровыми технологиями мы можем помочь своим клиентам в проведении ежедневных консультаций и переговоров с целью продажи товара.Новые виды продуктов компании ЭГГЕР, акустические и компакт-плиты, а также продажа корпоративных сувениров, завершают ассортимент продукции, представленной на выставке.

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке SICAM и погрузиться в мир компании ЭГГЕР! (Наш стенд C11 расположен в павильоне № 7).

Следующая новость
Предыдущая новость

Велопарковки с удобным расположением Инъекции для омоложения от интернет-магазина Cheap-fillers Рекомендации специалистов по уходу за кожей Самый лучший способ отдохнуть – играть в Адмирал казино Захар Смушкин успешный предприниматель

Последние новости