В Ростове пройдет Агропромышленный форум Юга России

01.03.2011 14:10 1

В Ростове-на-Дону 1 марта в "ВертолЭкспо"состоится официальное открытие Агропромышленного форума Юга России. Мероприятие проведут при поддержке областной администрации и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, форум включает в себя 14-ю международную выставку–агросалон "Интерагромаш-2011", 6-ю специализированную выставку "Агротехнологии", 7-ю ежегодную специализированную выставку "ЮгПродЭкспо", 4-ю ежегодную специализированную выставку "ЮгПродМаш".

В рамках мероприятия выставочный стенд показывал свою продукцию и разработки для всех отраслей аграрного производства представят около 400 предприятий и организаций АПК и специализированных научно-исследовательских и учебных учреждений.

Кроме того, в деловой программе форума планируется проведение круглых столов и семинаров, ориентированных на специалистов в отрасли АПК. Также пройдет ежегодный региональный конкурс для компаний-производителей продуктов питания, алкогольной и безалкогольной продукции "Лидер Качества-2011".

Следующая новость
Предыдущая новость

Хороший отдых в Тюмени Преимущества и особенности утеплителей торговой марки ISOTEC Новинки киноиндустрии в отличном качестве Рекомендации специалистов по уходу за кожей Почему не стоит игнорировать гигиену ротовой полости

Последние новости