ICQ - новые онлайн статусы

17.04.2011 16:42 1

Сегодня сложно представить себе человека, у которого в статусе электронных пейджеров или в социальных сетях было пусто. Жизненные, смешные, любовные, лирические и даже оскорбительные – люди пишут абсолютно на любые темы, от себя, либо цитируют понравившиеся фразы, афоризмы, статусы других людей. Эти короткие очерки сообщают читателю о последних событиях, о переживаниях или радостях, о памятных датах, о новостях, и даже намекают, а стоит ли вообще сейчас данного человека отвлекать (при статусах «Занят», например). И мы замечаем, что у некоторых людей написан не просто статус, а самая смешная шутка дня, маленький шедевр, и к этому персонажу мы обязательно вернемся позже, чтобы прочесть еще один, а потом снова и снова. Сразу видно, что с этим человеком приятно общаться, ведь у него отличный вкус, раз такие замечательные статусы! И все равно, друг он Вам или просто товарищ, начальник или подчиненный, незнакомец или родственник – отличный статус всегда дает толчок к хорошему общению. Для этого, конечно, нужно периодически обновлять эти статусы... И тут каждый из нас может столкнуться с такой трудностью.

Ведь не во всех нас сидит креативный автор, который мастерски из любого события высечет остроумную шутку, или глубокую мысль, которая вмещается в короткий статус и будет радовать всех друзей. Включая и самих Вас, к слову! Не важно, хотите ли вы посвятить статус выбранной персоне, к примеру, противоположного пола, или всему миру, он всегда должен быть интересным как и выбранному человеку, так и всем остальным. Именно поэтому многие из нас стараются выбрать наиболее подходящий из уже готовых вариантов, однако найти подходящий из тысяч в сети довольно долгое, сложное и неблагодарное дело. Однако есть замечательная страничка статусы для аськи, благодаря которой можно не тратить драгоценное время на поиски страничек, перечитывая повторяющиеся глупые статусы. Большинство их них являются так называемыми «баянами», а ведь хочется просто выбрать один из самых лучших, который понравится. И на этом портале именно такие и собраны. Для любых возрастов, вне зависимости от пола, предпочтений, ситуаций, в любом случае вы найдете здесь самые свежие цитаты и статусы, ведь неусыпные модераторы делают всю работу за вас – отбирают лучшее из лучшего среди тысяч!

Теперь можно смело добавлять сайт в закладки, и менять классные и запоминающиеся статусы хоть каждый час!

Следующая новость
Предыдущая новость

Все образовательные учреждения в одном месте Почему кондиционеры Дайхатсу завоевывают российский рынок? Ремонт квартиры: оклеивание стен стеклообоями Лучшие способы определить ненадежный банк в России Качественное тату в Иванове по выгодной цене

Последние новости