Турецкие бизнесмены посетят Омск

19-20 мая Омская область примет представительную делегацию, в которую вошли турецкие промышленники и предприниматели. Деловой визит иностранных гостей был организован Ассоциацией бизнесменов «ОРСИАД» (г. Анкара) и омским Евро Инфо Корреспондентским Центром.

Пресс-служба Правительства Омской области сообщает: цель делегатов, представляющих турецкие компании и фирмы – проведение двусторонних переговоров с бизнесменами Омска, в ходе которых будут обсуждаться вопросы сотрудничества на взаимовыгодной основе. По словам руководителя делегации, турецкие бизнесмены, прибывшие в Россию, активно участвуют в работе торгово-промышленных палат различных регионов Турции.

В настоящий момент стадию согласования проходит график мероприятий визита. Он обещает быть насыщенным, так как подтверждено участие в деловых переговорах восьми турецких компаний, производящих материалы, оборудование, строительную технику и предлагающих такую услугу, как аренда генератора. Будут обсуждаться перспективы совместной работы в самых различных направлениях: дистрибуции, инвестиций, создания совместных предприятий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как новичку научиться быстро парковаться в условиях города Современные очистные технологии для автономной канализации от «СтройПроект» Пошив фирменной спецодежды Изготовление коробок с логотипом Антинакипные установки – качественное и надежное оборудование

Последние новости