Бывший защитник «Авангарда» возвращается в Омск

19.06.2011 11:06 0

Сергей Гусев, являющийся хоккеистом спортивного армейского клуба города Санкт-Петербурга, подписал контракт с Омским «Авангардом». Напомним, что ранее он уже играл в составе «ястребов», становившихся обладателями европейского Кубка чемпионов.

Такая информация появилась благодаря сообщению компетентного спортивного издания. После пяти сезонов подряд, сыгранных за питерский СКА, Сергеем было принято решение о возвращении в ряды Омского «Авангарда», в котором он два года занимал место защитника. Именно в составе этой команды он завоевывал Еврокубок чемпионов, а также становился серебряным призером суперлиги. Использовались во время подготовки в этой команде массажные кресла, не сообщается.

На протяжении нынешнего и прошлого года им было сыграно 49 игр, в которых он сделал три результативных момента, 6 передач, приведших к результату, а также набрано штрафное время в количестве сорока минут. В чемпионате Play Off он отыграл 6 матчей, в которых сделал результативную передачу, а также получил 2 минуты штрафного времени.

Как стало известно по сообщению на офсайте «ястребов», согласно контракту Гусев должен будет отыграть в их составе один год.

Следующая новость
Предыдущая новость

Измени свою реальность к лучшему, играя в слоты в онлайн-казино Продажа современных приборов контроля автотранспорта Знаменитый итальянский певец Эрос Рамазотти поставил Омск в график своего мирового турне Как выбрать фото, видео, аудио оборудование Обзор слотов в Вулкане!

Последние новости