Самые выгодные вклады

01.07.2011 19:09 4

Имея некоторое количество свободных средств, многие люди задумываются над возможностью сделать те или иные вклады, чтобы сохранить и преувеличить свои накопления. Однако многих людей останавливает банальная осторожность, а также и невысокий процент по тем вкладам, которые расцениваются им как совершенно надежные и безопасные. Так существует ли возможность вложить свои деньги одновременно и безопасно, и так, чтобы получать большую прибыль?

На самом деле, существует, по крайней мере, два варианта распорядиться своими деньгами, чтобы достичь всех указанных результатов. И первый из них – это вложение денег в недвижимость, или непосредственно в компании, связанные с торговлей недвижимостью или строительством. Даже если выбранный вами банк имеет какие-либо отношения с организацией, занимающейся недвижимостью, он уже может предложить выгодные варианты вкладов, с которыми следует ознакомиться. Недвижимость – это всегда надежно.

Второй вариант оказывается еще более надежным, и не менее выгодным. Вложиться можно и в драгоценные металлы. Лучше всего – в золото. А для обеспечения надежности вы можете получить золотые слитки на руки, и хранить их самостоятельно. Золото стабильно растет в цене, и не похоже на то, что оно начнет когда-то дешеветь. А за сохранность слитков вы можете отвечать сами, если не желаете доверять это дело банку.

Сейчас каждый человек может приобрести любое количество золотых слитков в банке, и забрать их. Чтобы вклад в золото был для вас особенно выгодным, вы должны купить как можно больше металла. Ведь чем более крупные слитки вы будете приобретать, тем дешевле вам обойдется закуп.

Именно такой способ вложения своих средств выбирают многие немолодые уже люди, неоднократно встречавшиеся с банковскими махинациями. Они предпочитают самостоятельно отвечать за свой вклад, и потому покупают слитки. Покупать ради вложения средств ювелирные украшения – не выгодно. Такие вклады не окупаются, поскольку платить приходится не только за драгметалл, но и за работу ювелира. К тому же, многие украшения выходят со временем из моды, и продать их удается только по цене металла.

То же самое касается и приобретения драгоценных камней. Это не слишком выгодно, поскольку при необходимости продать камни вам придется довольно долго подыскивать покупателя, в то время как банковские слитки вы можете вернуть в банк в любое время, и их выкупят.

Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет счастливой жизни Процедура лазерной эпиляции подмышек Удобный сервис предоставления бытовых услуг Центр лазерной эпиляции в Тюмени Профессиональный репетитор по любому предмету

Последние новости