Омичи хотят выложить сто метро купюрами

В Омске в настоящее время предстоит народу увидеть весьма интересные события. Дело в том, что омичи собрались осуществить благородную акцию – марафон социального типа «Сто метров детства». Суть этого марафона заключается в том, что вдоль ста метров трассы будут выкладываться монеты, купюры. Все это проходит в рамках акции, которая называется «Двенадцатый сибирский международный марафон».

Акция пройдет шестого августа, в субботний день, когда все желающие без проблем смогут подключиться к этому марафону. Все начнется в полдесятого, а закончится в час дня. Все эти сто метров будут огорожены с помощью специальной ленты, на которой будет логотип марафона. Расстояние, на котором будут выкладываться монеты и купюры, пролегают с улицы Красный путь, и заканчиваться будут на мосту, названном в честь шестидесятилетия Победы.

Все, что выложат участники акции и добровольцы, будут передаваться в благотворительный центр, помогающий детям. Разумеется, все поступления будет отражать бухгалтерская отчетность ИП центра. Название фонда «Радуга», в нем лечатся дети, которые тяжелобольны. По общим подсчетам, только одних купюр на этой стометровке должно собраться не менее семисот.

Следующая новость
Предыдущая новость

Клинкерная плитка: производство и оборудование Казино Вулкан Platinum - выбор успешных азартных игроков - играй и выигрывай Установка и настройка тахографов на авто Выгодная и актуальная реклама в социальных сетях Реальные отзывы о Maximarkets

Последние новости