В Омске снова перекроют дороги

04.08.2011 8:42 1

Сегодня и завтра ожидается перекрытие дорог в центре Омска. Причиной временного перекрытия стали генеральные репетиции праздничных торжеств, которые будут посвящены дню рождения города.

Движение городского транспорта с четырех до десяти часов вечера будет перекрыто. В основном это будет касаться улицы Ленина, Тарской, Интернациональной, а также Соборной площади.

С момента перекрытия движение муниципального транспорта по указанным улицам будет заменено. По улице Интернациональной и до проспекта Маркса будет двигаться восьмой маршрут троллейбуса. От проспекта Маркса троллейбусы данного маршрута начнут следовать в сторону ж\д вокзала. Конечной их остановкой станет «Московка-2».
Автобусные маршруты №1И, 33, 44, 64, 73, 85, 95 будут следовать по улицам Красный Путь – Интернациональная - Ленина.

Автобусные маршруты №45, 94 через улицу Фрунзе будут двигаться в Амурский поселок.
Под мостом «Шестидесятилетия Победы» будет разворот автобусного маршрута №63, которые будут далее следовать аналогично начальному маршруту. На нашем сайте вы всегда сможете найти информацию подобного профиля. А также fear 3 скачать быстро и без оплаты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекомендации по приятному и безопасному общению на сайте знакомств Мониторинг транспорта Особенности и плюсы работы с компанией Ависо IV Всероссийская акция «Открытые пивоварни» пройдет более чем в 20 городах России Где заказать написание дипломной работы быстро и недорого

Последние новости