Маршруты общественного транспорта вновь изменятся

13.08.2011 9:51 1

Каждый год практически в любом городе происходит ремонт теплосетей, и Омск не стал в этом году исключением из правил. Из-за подобных ремонтных работ на выходных в городе перекроют дороги на улицах под название Ватутина и Перелета.

На протяжении выходных дней местные власти решили заняться ремонтными работами в сегменте инженерных коммуникаций под землей. В итоге, жители не смогут проехать на любом виде транспорта, а это включает и продукцию, которую предоставляет дилер volvo v70, начиная с десяти вечера тринадцатого августа и вплоть до девяти часов воскресенья.

Но автобусные маршруты, которые пролегают на пересечении Ватутина и Перелета, будут ходить по чуть измененному пути. На протяжении обоих направлений по пути от Комарово до улицы Лукашевича, пройдут автобусы под номерами 217, 121, 99, 96, 82, 78, 61, 28, 21, 18, 9 и номер восемь.

А вот троллейбусы под номерами 67, 15, 11 с десяти вечера тринадцатого августа просто не будут ходить по маршруту. Троллейбус номер семь будет ходить по короткому пути, от Парка Победы до железнодорожного вокзала. Шестнадцатый будет курсировать от остановки Дианова, далее по Лукашевича, мосту имени 60-летия ВЛКСМ, Красному Пути, Гагарина до остановки Думская. Дальше будет осуществляться основная схема движения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качество и форматы бумаги для офиса Все предложения банков на одном сайте Контроллер Atos для твердотопливного котла Советы по покупке машинокомплектов. К чему покупателю нужно быть готовым? Калькулятор расчёта стоимости окон ПВХ

Последние новости