Путинцев не согласен со своим исключением

04.09.2011 11:39 0

Общественность уже наслышана об исключении из числа Союза предпринимателей Виталия Путинцева, который являлся до недавнего времени руководителем ООСП. Первого сентября координационный совет этой организации решил исключить его из рядов своего сообщества. Но Виталий Путинцев совершенно не согласен с таким положением вещей, потому что он не признает тех формулировок, по которым был исключен.

По мнению Путинцева, он не нарушал ни одну из статей устава, и не совершил ничего, противоречащего правилам. Напомним, что исключен Путинцев был за нарушение норм деловой этики, которые по мнению координационного совета еще и предали гласности. Путинцев является владельцем предприятия «Чистый город-2005». В этой компании бытовая техника в Екатеринбурге не представлена, она имеет несколько другой род деятельности.

И пресс-служба компании озвучила комментарии Виталия Путинцева, который сказал, что, как и любой другой гражданин, имеет право высказывать свое мнение, в том числе, и мнение о деятельности Союза предпринимателей. А поведение членов координационного совета напоминало партийное собрание советских лет, где попросту поставили цель обсудить аморальное поведение Путинцева.

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности и характеристики телевизора LG 32LJ510U Бесплатные объявления на Проминдекс Покупка и аренда серверов, размещение в дата-центре и лучшее обслуживание в России Гироскутеры по низким ценам Виды игровых слотов в онлайн казино: какие слоты выбрать для начала?

Последние новости