Работа есть почти для всех

12.09.2011 17:55 0

На сегодняшний день в нашей стране числится немало людей, которые остаются без работы. Но эта цифра в Омском регионе гораздо ниже той, что составляет число вакансий. Только за последнее полугодие центр занятости населения подвел итоги статистики, и выяснилось, на почти восемнадцать тысяч вакансий безработных числится почти вполовину меньше.

Эта динамика считается положительной, и способствовало подобному показателю пополнение списка свободных рабочих мест более чем на пять с половиной тысяч позиций. За аналогичный период времени из числа безработных нашли себе работу с помощью центра занятости, или, как вариант, поступили на профессиональное обучение пятьсот омичей и жителей Омской области.

Немалое количество информации подобного профиля можно найти в центре занятости. Есть там и статистика трудоустройства, правда узнать конкретно, куда трудоустроили человека, трудно. И общая картина представляется довольно радужной, потому что в Омске уровень безработицы остается самым маленьким (1,3%).

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году Самый большой выбор слотов от казино Вулкан Чемпион Популярные игры в любимом клубе Азино777 Какой Mercedes выбрать для аренды Звезда в подарок - оригинально и со вкусом!

Последние новости