Завод по утилизации мусора будет

15.09.2011 20:56 0

Для каждого региона нашей страны мусор и его переработка являются одной из главных проблем. На сегодняшний день в Омске создается достаточное количество мусора, чтобы испытывать недостаток в перерабатывающих предприятиях. И совсем недавно директор компании «Чистый город» заявил, что в скором времени, а если быть точнее, ближе к Новому году, в городе Омске будет построен мусороперерабатывающий завод.

Это будет только линия всего завода, которая осуществит сортировку отходов бытового типа. Даже если это будет использованный шампунь для окрашенных волос, на линии он рассортируется. А вот в дальнейшем уже будет построен полный комплекс по переработке мусора.

На данный момент не озвучивается, какие средства вкладываются в подобное строительство. Но уже известно, что заказчиком является фирма «Норма Плюс», которая использует полигон по утилизации мусорных отходов в Омске. Это означает, что завод по переработке мусора построят на территории этого полигона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Получение высшего образования в дистанционном формате Новый телевизор в ваших руках с MskTV Большой выбор специального оборудования для заготовки силосной массы для скота Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами Установка видеонаблюдения для дома

Последние новости