20 сентября – День омской прессы

21.09.2011 11:08 0

В этом году в городе Омске отмечается день журналиста, нужно заметить, что в первый раз. Теперь День омской прессы будут отмечать двадцатого сентября каждого года.

Профессия журналиста не так проста, как может показаться на первый взгляд. Разумеется, в обязанности журналиста не входит техническое обслуживание компьютерной техники, но они несут людям море информации, позволяя быть в курсе самых последних событий.

В этот день Леонид Полежаев, который является главой Омской области, поздравил всех работников омской прессы, пожелав им процветания, крепкого здоровья и нравственных устоев. Ведь прессе, по словам главы области, доверяют, ждут от нее правильно освещенных новостей, к ней прислушиваются. И только от журналиста зависит, как воспримут новости прочитавшие ее люди. С момента выхода первого печатного издания в Омске, а это были «Акмолинские областные ведомости, прошло уже порядка ста сорока лет. И активное развитие прессы за эти годы только радует.

Следующая новость
Предыдущая новость

Москитная сетка для окон Паралетсы – полезный и нужный спортивный инвентарь для домашних тренировок Интернет-магазин Сибирское Здоровье Строительство дома из клееного бруса Протезирование зубов

Последние новости