Существенное падение рубля

28.09.2011 19:18 4

Во время валютных торгов, прошедших в начале данной недели, было зафиксировано существенное падение рубля в отношении доллара и евро.Просто так валютный курс не удержишь, на него не поставишь шлагбаум автоматический и, несмотря на начавшийся на фондовом рынке процесс восстановления, произошел значительны скачок доллара если сравнивать с зафиксированным в конце прошлой недели уровнем. В тоже время ЦБ России на протяжении торгов была сдвинута верхняя граница стоимости бивалютной корзины, которая составила 37,50 рублей.

На протяжении всей прошлой недели российская валюта проходила через настоящее испытание. Первоначальный покой, царивший до самой середины недели, сменился масштабным падением. В конечном итоге, скачок доллара составил 1,18 рубля, а по отношение к курсу евро изменение составило 1,23 рубля.

По предположениям некоторых аналитиков с начала данной недели рублю должно было удаться справиться с некоторыми потерями, но этого не случилось. На просторах фондового рынка была начата коррекция российской валюты. Очень сильно положение рубля зависит от давления, которое обусловлено снижением цен на «черное золото».

Стоимость одного барреля на протяжении прошлой недели достигла отметки в 100 долларов. Уже к вечеру того некоторые марки нефти имели стоимость в 103, 6 доллара.

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные развлечения для поклонников игр на риск и везение Ремонт компьютерной техники в Санкт-Петербурге Как сделать нанесение на футболку Алексей Земсков на Youtube – как собрать электрощит Почему выгодна аренда склада в Новосибирске

Последние новости