Леонид Полежаев рассказал о планах развития газоконденсатного месторождения в Тевризе

05.11.2011 17:59 1

Построение современного крытого спорткомплекса и ремонтные работы средней школы будут завершены в Тевризе в 2012 году.

Планируют также довести до современных стандартов состояние трассы от Тевриза до Тары. Об этом сообщил Леонид Полежаев, губернатор Омска, на встрече в Тевризе с местным населением.

Глава региона также отметил, что в 2013 году в Тевризе будет развиваться газоконденсатное месторождение, способное увеличить объем потребления газа и обеспечить нормальное газоснабжение не только в Тевризском, но и в Знаменском районе. В его заявлении прозвучало, что для увеличения объема подачи газа в район Тевриза и Знаменки, начнут бурение новых скважин, разведанных в 2011 году. Начнется развитие нового месторождения и, соответственно, ввод в эксплуатацию целого микрорайона и производственных линий, имеющих собственные штрих этикетки.

Губернатор уверил жителей района о сохранении льгот, повышении зарплаты учителям, врачам, работникам культуры, о мероприятиях по заботе о пожилых людях. Леонид Полежаев отметил, что 2012 год позволит пенсионное обеспечение граждан улучшить, введя региональные доплаты к федеральным пенсиям в размере 10-15% с 1 июля 2012 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать шкаф: советы профессионалов Электротовары в «Электропроф» по выгодным ценам в Москве Клуб Казино Х это лучшие игры на деньги и самые выгодные условия для игры Онлайн журнал Психология отношений Игровые аппараты – лучшее развлечение

Последние новости