Жители Омска могут писать письма Деду Морозу

20.11.2011 16:37 0

Теперь жители города Омска смогут написать пожелания и поздравления Деду Морозу. 18 ноября российский Дед Мороза отпраздновал День рождения и с удовольствием принимает поздравления от омичей.

По этому случаю в Омском госуниверситете объявили конкурс на лучшее поздравление. Достаточно лишь отнести письмо в университет команде волонтеров. Автора самого оригинального поздравления ждет подарок от Деда Мороза. И не важно, что в него искренне верят только воспитанники дошкольных детских учреждений, главное создать соответствующее предновогоднее настроение.

Волонтеры в период с 21 по 27 ноября будут также ждать от омичей пожелания и просьбы Дедушке Морозу. Конечно, все письма будут доставлены адресату в Великий Устюг, ведь даже самые заветные желания должны быть исполнены. Причем, те, кто отнесутся к этому мероприятию со всей серьезностью, непременно получат подарки от Деда Мороза.

Следующая новость
Предыдущая новость

Знакомые всем популярные азартные игры в Crazy Monkey Виды игровых слотов в онлайн казино: какие слоты выбрать для начала? Белорусские входные двери высокого качества по цене производителя Разновидности телекоммуникационных шкафов EServer Виртуальный мир онлайн для каждого геймера интернета

Последние новости