В посольстве Германии пройдет День Омской области

28.11.2011 12:35 3

На днях состоялась встреча председателя регионального правительства Андрея Бесштанько и главы дипломатической миссии Германии.

На встрече было решено организовать День Омской области в посольстве Германии. Инициатором данной идеи стал консул ФРГ в городе Новосибирске Хефер Виссинг. Консул целенаправленно прибыл, чтобы поучаствовать во встрече и внести свои дополнения.

Для консула данная встреча являлась первой в своем роде, так как в новой должности он находится лишь с тридцатого сентября этого года. Консул впервые посетил Омскую область.

В одном из интервью он поделился, что крайне рад тому, что ему удостоилось побывать в Омской области поучаствовать во встрече. Также он заявил, что впредь намерен участвовать в расширении содействия между странами. По его словам. следует всегда пользоваться возможностью сделать что-то лучше, если это в твоих силах. Сам Виссинг же считает, что потенциал Омской области будет способствовать созданию новых выгодных проектов и улучшению уже существующих.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный профнастил по выгодным ценам Море положительных эмоций всегда рядом с казино Вулкан Разработка брендбука в разных пакетах Стратегии игры в рулетку: как выбрать наиболее выгодные варианты ставок Где сравнить цены на услуги предприятий в Молдове

Последние новости