Омские олимпийские волонтеры отправятся помогать калачинцам

07.02.2012 17:07 1

Официально открыт массовый набор волонтеров на Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года, и в Омской области уже возможно зарегистрироваться.

Оргкомитет «Сочи 2014» ожидает, что до конца 2012 года на страницу регистрации на vol.sochi2014.comгде можно найти и новости экологии, поступит около 200 тысяч заявок, и конкурс добровольцев составит не менее 8 человек на место. Обязательных условий участия всего два – гражданство РФ, и возраст от 18 до 80 лет на 6 января 2014 года. Начало набора волонтеров не обойдется без множества различных акций и мероприятий. В Омске пройдет акция «Детский взгляд на Сочи», состоящая в специальной художественно-образовательной программе для маленьких детей и их родителей в детских садах города. Помимо этого омские волонтеры будут выезжать в университеты Омска и в Калачинск, жители которого смогут зарегистрироваться благодаря помощи волонтеров.

По словам Дмитрия Чернышенко, президента Оргкомитета Игр, участие в Олимпиаде в качестве волонтера – не только возможность увидеть своих спортивных кумиров, но и уникальный шанс стать сопричастным великому историческому событию.
По всем вопросам относительно волонтерства можно звонить по телефону горячей линии: 8-800-550-20-14. Звонок бесплатный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересные игры на casino-vulkanvegas Сантехнические перегородки для детских туалетов Активатор Windows 10 Инвестиции в ВТС: почему выгодно покупать криптовалюту? Спальная комната по собственному дизайн проекту

Последние новости