Омский УФСИН наградил своих лучших наставников

07.02.2012 17:12 0

Во время торжественного собрания были объявлены имена победителей конкурсов «Лучший наставник УФСИН России по Омской области» за 2011 год», а также «Лучший спортсмен учреждения».

В 2011 году Управление Федеральной службы исполнения наказаний привлекло 470 опытных специалистов для помощи и работы с молодыми, новоиспеченными сотрудниками. 175 наставников в течение целого года обучали 219 новичков, помогали им приобретать необходимый опыт под умелым руководством.

Татьяна Викторова, заместитель начальника отдела по работе с личным составом, отметила, что опыт обучения сотрудников именно методом наставничества для России далеко не новое – он зародился в нашей стране еще в прошлом веке на различных производственных предприятиях. Западные исследования также давно показали, что наставничество – хороший гарант приобретения необходимых навыков для работы и выстраивания успешной карьеры. Сегодня многие из вчерашних воспитанников и нынешних наставников изучают предложения по запросу новостройки Новосибирск, подыскивая себе квартиру. Эффективность данного метода еще раз была доказана в омском УФСИНе. Заслуженные победители были удостоены грамотами и дипломами, а также ценными подарками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Халаты из кулирки оптом Поставщик электротехнического оборудования Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua Кредиты под залог квартир, домов, земельных участков Система "умный дом" под ключ

Последние новости