В Омске возобновил работу Центральный рынок

08.03.2012 0:00 2

Рынок, который не так давно пострадал от пожара, теперь полностью отремонтирован. На днях произошло радостное событие для покупателей – двери рынка открылись и теперь здесь можно купить не только барсетки оптом и в розницу.

Двери Центрального рынка были открыты для всех покупателей после завершения капитальных ремонтных работ. В результате пожара, который напомним, произошел относительно недавно, 28 января 2012 года, пострадало порядка 200 квадратных метров торговых площадей. Также были повреждены кровля здания, электрическая проводка. Ко всему прочему были выбиты окна общей площадью в 150 квадратных метров. Потолок и стены торгового зала в здании были полностью покрыты слоем копоти. Стоял стойкий неприятный запах гари, сложно было продохнуть. На место происшествия оперативно приехал наряд пожарной помощи. Пострадавших не было.

В ликвидации последствий пожара принимали участие специалисты муниципального унитарного предприятия «Муниципальные рынки». Напомним также, что данный рынок является филиалом этого предприятия.

Косметический ремонт на филиале указанного выше предприятия, был проведен в кротчайшие сроки. Были вставлены все стекла, отлажена система теплоснабжения и электроснабжения здания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полный перечень предприятий Армении Преимущества ставок на Париматч и бонусы Как увеличить долговечность дорожной разметки Букмекерские конторы: преимущества и минусы Производство самоклеящихся этикеток, наклеек, стикеров и прочей продукции

Последние новости