Леонид Полежаев и Александр Дюков открыли детский хоккейный турнир «Кубок Газпром нефти»

20.04.2012 11:58 1

18 апреля в Омске стартовал международный турнир, который проходит между детскими хоккейными командами Континентальной хоккейной лиги.

Начало соревнований презентовали губернатор Омской области Л.Полежаев и председатель правления ОАО «Газпром нефть» А.Дюков. Л.Полежаев отметил, что данный турнир представляет собой один из самых успешных проектов ОАО «Газпром нефть» и Правительства Омской области.

В свою очередь А.Дюков отметил довольно высокий уровень организации данного хоккейного турнира, а также явную активизацию спортивной инфраструктуры, которая была создана при непосредственном участии Правительства Омской области. Он также отметил тот факт, что неспроста этот турнир проводится именно в Омске, так как именно в этом городе очень любят хоккей. В данном случае было также отмечено, что соревнования такого плана, организация конференций на эту тему и уровень подготовки участников не уступает соревнованиям, которые проводятся для взрослых хоккеистов.

В итоге нужно сказать о том, что в 6 международном турнире среди детских хоккейных команд КЛХ «Кубок Газпром нефти» будут принимать участие 16 различных клубов. Среди гостей этого турнира можно будет увидеть известного хоккеиста Алексея Яшина, а также президента КХЛ Александра Медведева.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какими средствами осуществляется расчистка участков Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси Виртуальный мир: играйте каждый день в сети! Мебельная компания «Нестандартные решения» в Омске Источник дохода: официальный сайт Вулкан Платинум

Последние новости