Первомайские шествия в Омске

30.04.2012 16:29 1

1 мая, в День всех трудящих в Омске состоится шествие под флагами «Единой России», участие в котором примут сотрудники омских предприятий, представители общественных организаций, ветераны и молодежь.

Отправной точкой будет Омский государственный академический театра драмы, а конечной − площадь имени И.Бухгольца. Организаторы шествия − Омское региональное отделение партии «Единая Россия» и Федерация омских профсоюзов. Так что офисный переезд на Первомай лучше всего не планировать.

У Речного вокзала, на площади, должен состояться торжественный митинг, после чего жителей Омска ждет крупная концертная программа. Свое искусство продемонстрируют песенные, танцевальные коллективы. Также в этот день в Концертном зале Омской филармонии, которая является главным торжественным местом города, открывается V Межрегиональный детский фестиваль-конкурс русской песни имени Е.В. Калугиной. На этом большом творческом форуме соберутся музыкальные фольклорные коллективы и юные солисты из Омской, Новосибирской, Кемеровской областей, а также Барнаула и Екатеринбурга.

Митинги и шествия в честь 1 мая пройдут также и в муниципальных районах области, а завершатся они массовыми гуляниями, спортивными соревнованиями и концертами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор планшетов в Алматы по доступным ценам Живые подписчики в Инстаграм Где заказать услуги специалиста по бухгалтерскому учету? Выгодная продажа и покупка монет Уничтожение клещей и обработка участков

Последние новости