В Омске стартует новая бизнес-игра

12.05.2012 9:29 0

Молодые предприниматели будут разыгрывать сложные ситуации в бизнесе и искать решения. Победителям будут вручены iPad и iPhone.

Интеллектуальная командная игра «Бизнес-бои» создана молодежным крылом Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства. Она проходит в форме бурных дискуссий и жарких споров соревнующихся команд. Организаторы «Бизнес-боев» ставят перед собой следующие цели: обучать в игровой форме начинающих предпринимателей основам бизнеса, стимулировать молодежь к поиску бизнес-идей.

Для участия в игре приглашаются студенты ВУЗов и средних учебных заведений. В каждую команду входят три участника: Топ-менеджер, Менеджер и Представитель компании. Для всех команд задается общая тема дискуссий, а для каждой команды предлагается определенный взгляд на данную проблему, который она должна отстаивать. Для реализации идей и проектов в рамках игры предоставляется бесплатный хостинг.

По словам Анастасии Гуливатенко, руководителя PR-отдела Молодежного крыла АРП, в качестве тем для дискуссий могут быть предложены разнообразные бизнес-идеи, проблемные ситуации в бизнесе, взятые из реальной жизни или придуманные.
Заявки на участие можно подать до 16 мая на сайте www.центруспеха.рф.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безлимитное веселье со слотами онлайн: Вулкан официальный сайт Что делать, если треснул экран планшета? Как играть в СМС игры на деньги в казино? Реконструкция дома под ключ Играй в Вулкан 24, наслаждайся и зарабатывай

Последние новости