Рабочая поездка Виктора Назарова в Большереченский район

03.09.2012 10:43 1

Губернатор омской Области Виктор Назаров во время поездки в Большереченский район встретился с руководителями отделов муниципального образования и главами сельских администраций.

Визит носил рабочий характер, но губернатор нашел время для того, чтобы пообщаться с представителями педагогических кадров. Акцент в его выступлении делался на защиту самых незащищенных слоев населения – детей, стариков, многодетных семей. Ситуация с оплатой труда учителей и работников культуры тоже не осталась без внимания, им будет увеличена зарплата за счет бюджета. Также была обещана всесторонняя поддержка сельхозпроизводителям, тем предприятиям, которые докажут свою жизнеспособность активным применением новых технологий и свежими идеями.

Кроме того Губернатор пообещал содействовать улучшению инфраструктуры: больниц, поликлиник, школ – здесь нужна не только офисная мебель для персонала. Состояние дорог тоже требует немедленного вмешательства. Межбанковская экспертная группа при активном участии «Сбербанка России» проведет в омской области комплексную оценку экономического состояния, с целью нахождения наиболее перспективных объектов для инвестирования, это может быть и строительство жилья, и аграрный сектор, и бизнес, как малый, так и средний.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение зубов по современным протоколам в клиниках «Жемчужный Слон» Как осуществить закрытие ООО в 2020 Магістерська робота на замовлення Зеркало Максбетслотс инструкция по применению Создание сайтов быстро и качественно

Последние новости