Посетителей «Сибирской агропромышленной недели» в Омске напоят молоком

03.11.2012 23:05 1

В экспозицию форума «Сибирская агропромышленная неделя», который откроется 15 ноября в Прииртышье, будут включены все направления деятельности АПК Омской области. Впервые, в рамках этого, ставшего уже традиционным, события, пройдет «Фестиваль молока».

Свои достижения представят животноводы и растениеводы, а также производители продукции из льна. Помимо продуктов питания на форуме можно будет пуховый платок купить, продукцию местных ремесленников и, конечно, продукты питания. Не останутся в стороне и аграрная наука и образование.

Предполагается, что в рамках деловой программы выставки будут активно рассматриваться и обсуждаться такие вопросы как продовольственная безопасность региона, фермерское движение, проведение социальных продовольственных ярмарок. Производители сельхозпродукции устроят презентации наиболее интересных инвестпроектов.

Знакомство с различными видами молокопродуктов от региональных поставщиков будет организовано в рамках «Фестиваля молока». Примет посетителей выставки и оригинальный интерактивный аттракцион - «крестьянское подворье» с домашними животными. Рядом с Экспоцентром состоится ярмарка-продажа продукции села, которую можно будет приобрести по отпускным ценам производителей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший партнер для трейдинга Стильное качество защиты рук мотоциклиста Сувениры оптом в Омске. Купить по низкой цене Оборудование для варки прекрасного пива "Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию

Последние новости