Все для системы водоотведения от ГидроГрупп

09.11.2012 22:25 7

Создание качественной и функциональной инфраструктуры предполагает должное внимание и обустройству территорий, прилегающих к крупным объектам общественного значения, автодорогам, остановочным комплексам и жилым кварталам. С этой точки зрения система водоотведения является очень важной и довольно востребованной на строительном рынке.

Отечественная компания «ГидроГрупп» на сегодняшний день является лидером данной отрасли, предлагая продукцию собственного производства – решетчатый прессованный или сварной настил, а также изделия на его основе. Ассортимент продукции компании широко представлен такими изделиями, как элементы линейного, точечного, внутреннего водоотвода, подземного дренажа и наружной канализации, дорожной продукцией и материалами для укрепления грунта, изделиями для благоустройства газонов и грязезащитных систем, а также несколькими видами настила.

Сайт компании ориентирован как на непосредственных потребителей ее продукции, так и на партнеров, посредников и соискателей вакансий. На главной странице сайта в миниатюре представлены фактически все разделы, попасть на любой из которых можно одним кликом. Это очень удобно для тех, кто ищет качественную, достоверную и актуальную информацию о данной продукции. К примеру, если Вас интересуют водоотводные пластиковые желоба, то на одной странице об этой продукции сразу можно найти все полезные ссылки.

Отдельный раздел предназначен для дилеров и поставщиков уже сотрудничающих с компанией ГидроГрупп и только собирающихся стать ее партнером. Здесь расписаны и подробно изложены условия сотрудничества с компанией.

Как динамично развивающаяся и перспективная компания мы постоянно нуждаемся в сотрудниках. В разделе «Вакансии» представлены все актуальные на данный момент вакансии, с указанием условий работы и требований к соискателям.

Поскольку наша продукция широко востребована в регионах, мы производим ее доставку автотранспортом и по железной дороге в тесном сотрудничестве с нашими партнерами – транспортными компаниями. Подробности условий доставки приведены в разделе «Доставка».

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда виртуального сервера на выгодных условиях Все о невероятной Арктике Качественная профильная труба в Омске недорого Продажа и укладка качественного рулонного газона в СПб Марки евростали

Последние новости