Руководство мэрии Омска против экстремизма

24.11.2012 21:46 2

В администрации города запланировано проведение круглого стола для обсуждения разнообразных вопросов, касающихся деятельности руководства города в области этноконфессиональных отношений.

В качестве темы будущего круглого стола его организаторами (руководством мэрии Омска) заявлены "Проблемы противодействия и профилактики религиозного и национального экстремизма. Перспективы. Решения".

Для обсуждения обозначенной темы в работе круглого стола примут участие правоохранительные органы, сотрудники и должностные лица администраций столицы области, представители конфессий и национально-культурных объединений, ведущих свою деятельность на территории Омска, представители преподавательского сообщества из Омского госуниверситета им. Достоевского.

Как отмечено организаторами общественно значимого для населения Омской области мероприятия, главной целью предстоящего круглого стола является обмен опытом между представителями разнообразных общественных объединений и органов власти в области профилактической деятельности в сфере борьбы с национальным и религиозным экстремизмом на территории областного центра. Не должно быть разграничений по религиозному признаку среди тех, кому нужен хороший ремонт, дешевые авиабилеты, престижная школа и т.д.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выполнение изысканий по геологии, геодезии и экологии Винтовые компрессоры с повышенной надежностью Креативная туалетная бумага с текстом санкций против России продается в Омске Видеомаркетинг в современном мире Купить гипсокартон от надежного производителя

Последние новости