Ознакомьтесь с тарифами на жилищно-коммунальные услуги на сайте города

03.01.2013 22:14 2

Новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги начнут действовать с 1 июля 2013 года.

Об этом можно узнать из информационного сообщения, которое размещено на сайте администрации города Омск. Подробно в нем можно ознакомиться с тарифами на коммунальные услуги и размерами платы для жителей города за воду и отопление. Это актуально также и для тех, кто собрался купить кондиционер с установкой или сплит-систему.

Администрация сообщает на сайте, что индексация тарифов происходит в соответствии с документом, принятым на федеральном уровне, - «Прогнозом социально-экономического развития Российской Федерации на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов», который разработан Министерством экономического развития Российской Федерации.

В информационном письме сообщается, что по многим предприятиям жилищно-коммунального хозяйства тарифы с января по июнь 2013 года будут на прежнем уровне. С информацией о размерах тарифов на жилищно-коммунальные услуги жители Омска могут детальнее ознакомиться на сайте администрации города. Здесь размещена информация о размере платы за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, а также платы за отопление квартир и индивидуальных жилых домов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экономическое отопление твердотопливными котлами Химическая компания: растительный глицерин Промокоды, щедрые бонусы и поощрительные акции для пользователей онлайн-казино Нетгейм В рейтинге употребления алкоголя по России, Омская область попала в "трезвенники" Значение изыскательских исследований в архитектурном проектировании

Последние новости