Быструшкин – первая кандидатура на место в Омском горсовете

02.02.2013 23:56 2

Региональное отделение крупнейшей партии “Единой России” в Омской области выдвинуло свою кандидатуру в Горсовет. Им стал Сергей Быструшкин, который в настоящее время работает главврачом в МСЧ № 7. Новость об этом активно публикует каждый новостной сайт и биржа ссылок, с которой плотно сотрудничают информагентства и новостные порталы.

Быструшкин в свои 56 лет много добился. Он возглавляет комитет по решению социальных вопросов, а также уже был депутатом с 2008 по 2012 год. Поэтому он является опытным, целеустремленным и квалифицированным кандидатом, который, по мнению партии, может принести много пользы на данном посту. Быструшкин является первым кандидатом, который официально подал заявление и все необходимые документы, которые были приняты.

Он претендует на место в 9 избирательном округе, освободившееся после добровольного ухода Вячеслава Двораковского, который был избран мэром Омска летом 2012 года. В связи с этим появилась необходимость проведение довыборов, они назначены на весну, а именно 17 марта 2013 года.

В данном регионе имеются отделения еще 28-ми партий, но в настоящий момент необходимые документы в горизбирком от них не поступали. В связи с этим Сергей Быструхин оказался самым первым и решительным из всех возможных кандидатов. Он намерен улучшить жизнь всех жителей Омска, а также значительно укрепить позиции своей партии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мрамор - покрытие на века Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу? Поиск туристических организаций Ростова Как открыть 3d кинотеатр? Бусинки для браслетов Пандора из серебра в Украине

Последние новости