Немцы приедут в Омск для обмена опытом

24.02.2013 19:51 1

Специальная комиссия из Саксонских земель через неделю приедет в Омск. Она будет состоять из депутатов саксонского ландтага.

В составе данной делегации примут участие и весьма высокопоставленные чиновники, а именно Найтхарт Хёфер-Виссинг, который является Генеральным консулом Федеративной Республики Германии в Новосибирске. В сферу интересов немецких представителей входят, в первую очередь, экономические опросы, поэтому цель и программа их посещения носят такой же прагматичный характер. Они осмотрят некоторые крупные омские предприятия. Среди них птицефабрика «Иртышская», национальный Азовский немецкий район, Открытое Акционерное Общество под названием «Высокие технологии» и производственные мощности кластера ПАРК. Для оформления торжественного зала и встречи делегации омские власти готовы оформить заказ и доставку цветов из Мытищ и любого другого региона.

Это посещение будет нести далеко идущие последствия для обеих сторон. Так как по окончании и подведения итогов визита намечено подписание Меморандума о сотрудничестве на международном уровне. Свои подписи под документом поставят Законодательное Собрание Омской Области и ландтаг Саксонии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Одна из самых крупных и современных больниц Израиля Аренда специальной техники Суть методики дарсонвализации Написание научных статей для журналов ВАК Любой вид ремонта под ключ

Последние новости