Любой вид ремонта под ключ

25.12.2017 20:55 24

Рано или поздно каждый из нас видит необходимо в ремонте своей квартиры. Также есть категория хозяев, которая любит часто менять дизайн своего помещения. Если речь идет о таком насыщенном рынке недвижимости, как Москва и Подмосковье, тогда добавим еще новострои, которые каждый квартал сдаются в эксплуатацию и в свою очередь остро нуждаются в своем дебютном ремонте. Ну а на сайте компании «Ремонт Вашему дому», каждый пользователь может заполнить заявку за считанные секунды, чтобы здешние мастера принялись за перевоплощение Вашего жилища.

Компания осуществляет не только ремонтные работы, но и все вспомогательные процессы, связанные с сантехникой, электрикой и т. п. Чтобы клиент был уверен, что итоговая картина полностью его удовлетворит, специалисты могут создать 3D-проект для визуальной оценки и анализа соответствия выдвигаемым требованиям и пожеланиям. Следовательно, при наличии 3D-проекта можно обратить внимание на определенные нюансы и обсудить спорные моменты, чтобы после завершения работ не было неприятных сюрпризом. Впрочем, если подобная ситуация все же сложилась, заказчик может не волноваться, поскольку все недостатки ликвидируются в кратчайшие сроки на основе гарантийного обслуживания абсолютно бесплатно. Что же касается срока гарантии, то он составляет 3 года — более, чем достаточно, чтобы устранить возможные недочеты, но они, как правило, являются весьма редким случаем.

Компания занимается реализацией четырех видов ремонтов: косметический, капитальный, евроремонт и элитный. В свою очередь, стоимость услуг увеличивается в аналогичном порядке, в виду больших затрат и дополнительных операций. К тому же, «Ремонт Вашему дому» берется за работу под ключ, а это значит, что следующий визит в квартиру будет уже в абсолютно измененном жилье. Впрочем, если Вы желаете контролировать лично развитие событий, то можете приезжать когда заблагорассудится — специалисты компании не имеют ничего против наблюдений со стороны хозяина квартиры, ведь это его право.
Огромный опыт в ремонтных работах, который измеряется десятком лет — это еще одно значимое подтверждение квалификации и умений мастеров компании. Еще одним приятным бонусом станет составление сметы и вызов замерщика на совершенно бесплатной основе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фильтры для очистки воздуха от пыли и вы дышите полной грудью Вавада казино официальный сайт Как получить права без лишних затрат. Силовая техника и садовый инвентарь по лучшей цене Фотозоны для свадеб и праздников в Киеве

Последние новости