Любой вид ремонта под ключ

25.12.2017 20:55 25

Рано или поздно каждый из нас видит необходимо в ремонте своей квартиры. Также есть категория хозяев, которая любит часто менять дизайн своего помещения. Если речь идет о таком насыщенном рынке недвижимости, как Москва и Подмосковье, тогда добавим еще новострои, которые каждый квартал сдаются в эксплуатацию и в свою очередь остро нуждаются в своем дебютном ремонте. Ну а на сайте компании «Ремонт Вашему дому», каждый пользователь может заполнить заявку за считанные секунды, чтобы здешние мастера принялись за перевоплощение Вашего жилища.

Компания осуществляет не только ремонтные работы, но и все вспомогательные процессы, связанные с сантехникой, электрикой и т. п. Чтобы клиент был уверен, что итоговая картина полностью его удовлетворит, специалисты могут создать 3D-проект для визуальной оценки и анализа соответствия выдвигаемым требованиям и пожеланиям. Следовательно, при наличии 3D-проекта можно обратить внимание на определенные нюансы и обсудить спорные моменты, чтобы после завершения работ не было неприятных сюрпризом. Впрочем, если подобная ситуация все же сложилась, заказчик может не волноваться, поскольку все недостатки ликвидируются в кратчайшие сроки на основе гарантийного обслуживания абсолютно бесплатно. Что же касается срока гарантии, то он составляет 3 года — более, чем достаточно, чтобы устранить возможные недочеты, но они, как правило, являются весьма редким случаем.

Компания занимается реализацией четырех видов ремонтов: косметический, капитальный, евроремонт и элитный. В свою очередь, стоимость услуг увеличивается в аналогичном порядке, в виду больших затрат и дополнительных операций. К тому же, «Ремонт Вашему дому» берется за работу под ключ, а это значит, что следующий визит в квартиру будет уже в абсолютно измененном жилье. Впрочем, если Вы желаете контролировать лично развитие событий, то можете приезжать когда заблагорассудится — специалисты компании не имеют ничего против наблюдений со стороны хозяина квартиры, ведь это его право.
Огромный опыт в ремонтных работах, который измеряется десятком лет — это еще одно значимое подтверждение квалификации и умений мастеров компании. Еще одним приятным бонусом станет составление сметы и вызов замерщика на совершенно бесплатной основе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Товарная биржа, на которой можно купить мясо крупного рогатого скота Как увеличить долговечность дорожной разметки Виды канализации для частного дома Новый ракетный носитель в КБ Южное Самый широкий выбор дымоходов в Ярославле

Последние новости