«Альфа» - это чисто и серьезно!

24.04.2013 12:53 8

Водка торговой марки «Пять озер Премиум» теперь будет изготавливаться только с применением спирта «Альфа», который является продуктом высочайшего качества, изготовленным из отборной ржи и пшеницы и соответствует самым жестким условиям государственных стандартов.

В то же время «Альфа» является продуктом, который стоит в качественном отношении гораздо выше даже спирта класса «Люкс». Физико-химические показатели этого спирта таковы, что его употребление в составе алкогольных напитков не приносит тяжелых последствий, которые часто омрачают утреннее время после веселого застолья. Метанола в спирте «Альфа» содержится в семь раз меньше, чем это предусматривают нормы предельно допустимого содержания.

«Омсквинпром», производящий продукцию, которую реализует Сибирская Алкогольная Группа, будет использовать для продукта класса «Премиум» только высококачественный спирт. Такие горячительные напитки плюс прокат карнавальных костюмов вкупе станут залогом любого качественного веселья.

Продукция этой компании направляется в пятьдесят пять стран мира, а теперь есть возможность расширить географический список – повышение качества продукции этому только поспособствует! Конкурентоспособность компании растет с новой продукцией, которая стоит своего названия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Статьи о жизни общества Кыргызстана и мира Марки евростали Игровой клуб 777 Original и его фантастические игры Зеркало Максбетслотс инструкция по применению Доставка цветов в Москве

Последние новости