Компания Декор Стиль представила манекены серии Чёрный глянец лето 2013

01.06.2013 8:31 1

Ведущий российский поставщик торгового оборудования компания «Декор Стиль» в конце мая обновила свою коллекцию манекенов «Чёрный глянец». Коллекция является неизменным хитом российского рынка торгового оборудования и включает женские и мужские ростовые манекены, торсы и головы средней ценовой категории, в различных позах, с абстрактными и модельными лицами.

Коллекция  ориентирована на магазины молодежной и классической одежды и аксессуаров. Отличительными особенностями коллекции является отделка поверхности манекенов — покрытия цвета “белый алебастр”, “серый металлик” и “глубокий черный” под слоем защитного лака. Новинкой коллекции стали манекены с шарнирами в суставах.

Читайте подробнее в обзоре коллекции манекенов "Чёрный глянец" на сайте компании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный шанс очень быстро найти деньги в казино Вулкан Делюкс Победы в слотах 777 без потерь и рисков Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге Интернет-магазин польской детской обуви Demar Рулонные шторы зебра - современная защита от солнца

Последние новости