В Бурятии 14-летний подросток погиб в драке с младшими школьниками

20.12.2013 19:19 0

В Бурятии 14-летний подросток погиб в драке с младшими школьниками

По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации по Республике Бурятия, следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти 14-летнего подростка, произошедшей в одном из сел Окинского района.

По версии следственного органа, 18 декабря днем на территории одного из сельских поселений Окинского района, 14-летний подросток - ученик местной школы-интерната получил травму головы во время произошедшей драки с четырьмя учениками из младших классов.

Установлено, что подростки пошли на каток и по дороге между ними произошел конфликт, по предварительной версии, зачинщиком которого стал старший подросток. Возникший конфликт перерос в драку, в ходе которой один из подростков борцовским приемом повалил 14-летнего подростка на землю. Во время падения подросток ударился головой о землю и спустя небольшое время скончался.

По факту произошедшего следственным органом было возбуждено уголовное дело по части 1-ой статьи 109-ой УК РФ "причинение смерти по неосторожности".

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему столько продуктов JaCarta «умирают»? Востребованные специалисты Омска Красивые картинки на рабочий стол Раколовки на любой вкус и кошелек Качественные электронные сигареты для вас

Последние новости