Дело об убийстве 1, 5-годовалой Лизы Бачевской дошло до суда

25.12.2013 19:45 0

Дело об убийстве 1, 5-годовалой Лизы Бачевской дошло до суда

Следователи Омска завершили расследование резонансного преступления, которое потрясло весь регион летом этого года. Материалы переданы в суд и подозреваемому грозит пожизненный срок.

Трагедия произошла в июле 2013-го года, когда в районе мусорного полигона была найдена женщина с тяжелыми резаными и колотыми ранами. Она рассказала о том, что пропала ее дочь, полутора лет.

Правоохранители начали следствие, в ходе которого выяснилась картина ужасного преступления. Накануне ночью женщина с дочкой поймала попутную машину и села в нее со своей дочкой. Однако водитель, трижды судимый Александр Шилов, отвез пассажиров в лес, где несколько раз ударил ножом женщину, а затем стал избивать и ее дочь. Ребенок погиб на месте от тяжелой травмы головы. Труп девочки нашли через несколько суток, а вскоре задержали и подозреваемого в убийстве.

Сейчас дело убийцы находится в суде и в скором времени над Шиловым начнется процесс.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске нашлось 47 ровесников Великой Победы Окна из металлопластика: летом менять дешевле! Новый год дома или в гостях? Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Онлайн казино Слотокинг предлагает вариации отдыха с лучшими развлечениями

Последние новости