В Омске нашлось 47 ровесников Великой Победы

08.05.2015 14:32 2

В Омске нашлось 47 ровесников Великой Победы

Очень интересная информация пришла сегодня из Омского отделения Пенсионного фонда Российской Федерации. Здешние сотрудники поставили перед собой цель - найти полных ровесников Великой Победы, проживающих на территории Омской области.

Надо сказать, что поставленная задача была успешно выполнена - завтра, 9 мая, свой 70-летний юбилей отмечают 47 омичей: из них - 25 женщин и 22 мужчины.

Можно, без преувеличения, сказать, что эти люди появились на свет под залпы салютов в честь Великой Победы над фашистскими захватчиками! Правда, в Омском ПФР отмечают, что "среди завтрашних именинников нет ни одного названного Викторией или Виктором, как символ Победы. Однако, все равно эти люди стоят в списке пенсионеров особо. Ведь волею судьбы их день рождения пришелся на день освобождения мира от фашизма".

Тем не менее, среди пенсионеров Омска, рожденных 9 мая 1945 года, есть одна одна женщина, имя которой говорит само за себя. Родители назвали ее Мира в честь установленного мира на всей земле! (Из источников ГлобалОмск.ру).

========================================================================================

И конечно, в День "двойного Юбилея" этих славных представителей омской земли, областному начальству, местным общественным организациям, ближайшим родственникам и друзьям именинников было бы не грех подумать о прекрасных, незабываемых подарках. Именно такие есть всегда в московском Интернет-магазине подарков, который так и называется "Подарки-тут". Вашему вниманию, каждый будний день с 10.00 до 19.00 часов, - роскошный каталог магазина, где содержатся всевозможные наименования подарков для женщин, мужчин и детей на любые случаи жизни. При этом выбор того или иного подарка существенно упрощен рубрикаторами сайта: "VIP подарки", "Подарки на тему", "Символы профессий", "Подарки к праздникам" и "Подарки по алфавиту". Здесь же, на официальном сайте магазина, даритель может выбрать оригинальную упаковку, зайти в рубрику "Распродажа" и присмотреть товары для детей. Если говорить о ценах, то они здесь градируются от 300 рублей до бесконечности, все зависит от вашего материального состояния и желания порадовать близкого человека!

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему сейчас самое время завести канал в Телеграмм Как выбрать фото, видео, аудио оборудование Лучший интернет-клуб для развлечений с огоньком Где предпочитают отдыхать жители России этим летом Ремонт и покраска автомобилей

Последние новости